«Трактор» уступил клубу «Динамо» из Минска

Итог матча — 2:3.
28 сентября 2020 - 10:05
Дмитрий Бочко

Челябинский «Трактор» проиграл минскому «Динамо» — 2:3. Основное время закончилось ничьей, дополнительные минуты также не выявили победителя. Все решилось по буллитам.

Счет в матче на 10-й минуте открыл игрок минского «Динамо» Артем Демков. Буквально через 5 минут гости Челябинска удвоили свое преимущество. Забил Роб Клинкхаммер.

На 32-й минуте «черно-белые» начали отыгрываться. Шайба на счету Ярослава Косова. В самом начале третьего периода, на 40-й минуте Ник Бэйлен сравнял счет.

Оставшееся основное и дополнительное время счет не изменили. Судьбу матча решали по буллитам. Здесь удача улыбнулась «Динамо» (Минск).

Следующую игру «черно-белые» проведут на выезде. Во вторник, 29 сентября, «Трактор» встретится с клубом «Сочи».