Пьяных эксгибиционистов с оружием не пустят на Чемпионат России по фигурному катанию

Челябинские полицейские будут обеспечивать безопасность проведения Чемпионата России по фигурному катанию.
15 декабря 2020 - 17:58

Мероприятие пройдет с 24 по 27 декабря в ледовой арене «Трактор». Принимать участие в чемпионате планируют около 500 человек.

Перед началом соревнований полицейские обойдут все помещения «Трактора» и прилегающие к нему территории со служебными собаками. Также проверят торговцев, которые решат развернуть палатки с товаром для гостей соревнований. У продавцов правоохранители попросят предоставить госрегистрацию или лицензию. Еще правоохранители проследят за тем, чтобы никто не нарушал правил продажи алкогольной продукции.

УМВД России по городу Челябинску напоминают, что в общественном месте нельзя находиться пьяными, бросать в людей какие-либо предметы, оскорблять друг друга, оголять интимные части тела, приносить с собой оружие, распространять материалы политического, религиозного и расистского характера. Тем, кто решит нарушить закон, грозит штраф до 10 тысяч рублей или обязательные работы. Кроме того, могут запретить в дальнейшем посещать официальные спортивные соревнования аж на три года.

Фото: blackpantera.ru

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость