В Челябинской области 14 человек едва не погибли в ДТП

В ГИБДД озвучили сводку аварий за минувшие сутки.
22 декабря 2020 - 11:24

Ночью в Сатке двое мужчин попали в больницу после того, как машина, в которой они ехали, врезалась в опору ЛЭП. Автомобиль марки ВАЗ-21121 ехал по улице Карла Маркса. Как говорят в ГИБДД по Челябинской области, 41-летний водитель легковушки не справился с управлением на дороге. В итоге он и его пассажир – 32-летний мужчина – получили травмы и были госпитализированы.

А в селе Варна столкнулись два автомобиля. Пожилой водитель ВАЗа-2106 не пропустил Nissan Primera, которым управлял молодой мужчина. Так сообщают в ГИБДД. В итоге шофер отечественной легковушки и пассажиры иномарки — 47-летний мужчина и 38-летняя женщина – пострадали. Но травмы оказались не тяжелыми. Госпитализация не потребовалась.

В Магнитогорске дорогу не поделили Geely и «Лада Гранта». По данным ГИБДД, машины столкнулись на встречной полосе. Туда выехал водитель иномарки. Маневр был разрешен на данном участке дороги. Водитель Geely и 33-летний пассажир «Лады Гранты» отделались легким испугом.

Всего за прошедшие сутки в Челябинской области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. Ранения получили в общей сложности 14 человек.

Фото: ГИБДД по Челябинской области

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость