Мэр Челябинска поддержала женщин-политиков

Наталья Котова разместила пост в своем -аккаунте в поддержку акции «Политика — женское дело».  Женщины-политики со всей России решили таким образом отметить Международный женский день.
8 марта 2021 - 13:26
Анна Ермакова

Мэр Челябинска рассказала, для чего она пришла в политику. Пост отметила хэштегом #политикаженскоедело.

Фото: Илья Бархатов 74.ru

— Мой путь в администрации Челябинска начался со сферы жилищной политики. Принимая предложение возглавить это управление, я понимала, что от моей работы будут зависеть люди, их качество жизни и комфорт. — Пишет глава Челябинска в официальном gram-аккаунте.

Позже она возглавила социальный блок в Администрации города в должности первого заместителя мэра. Наталья Котова рассказала: когда поступило предложение, она уже четко осознавала и понимала, что сможет сделать для решения конкретных проблем и вопросов челябинцев.

— И по сей день для меня это является самым важным в работе: понимать и слышать людей. Вся моя команда настроена на то, что за любой ситуацией нужно видеть в первую очередь интересы человека, конкретного жителя Челябинска. Именно для этого я сегодня в политике, я просто работаю для людей. — Отметила мэр Челябинска.

В комментариях люди поздравляют Наталью Котову с праздником и отмечают, что при ней город стал намного лучше.

Ранее Алексей Текслер поздравил с женским днем кондитеров и поваров. 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость