Мужчина в форме военного прокурора устроил дебош в челябинской гостинице

Каково же было удивление, когда выяснилось, что задержанный - диверсант. И уже пытался напасть на полицейских с мачете и штык-ножом.
12 марта 2021 - 12:47

Мужчина в форме военного прокурора устроил дебош в челябинской гостинице. 32-летний житель Троицка скандалил, угрожал расправой, а потом кинулся с кулаками на администратора отеля. А когда работники гостиницы вызвали охрану, к их приезду он уже мирно спал. Причем все это время находился в форме сотрудника военной прокуратуры. Впрочем, когда установили личность этого человека, из отеля его увезли в психбольницу.

Оказалось, в июле 2014-го года, вооружившись мачете и штык-ножом, мужчина пришел от отдел полиции «Троицкий» и попытался войти внутрь.

Сотрудник патрульно-постовой службы, дежуривший на подъезде к зданию, попытался его остановить. Но мужчина вел себя достаточно агрессивно: угрожал, подкрепляя слова демонстрацией оружия. Свое поведение задержанный объяснил неприязнью к сотрудникам полиции.

А до этого он взорвал интернет сообщением об отправке в качестве гуманитарной помощи ополченцам юго-востока Украины берцев с «сюрпризом». В социальной сети «ВКонтакте» на стене одной из проукраинских групп он выложил сообщение о том, что под видом благотворительной помощи собирался отправить ополченцам в Донецк три пары берцев со спрятанными внутри острыми лезвиями.

Сейчас мужчина помещен в челябинскую психиатрическую больницу. А форму он накануне купил в магазине.

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость