Петр Ян открыл новый центр единоборств в Челябинске

В Челябинске открыли новую школу единоборств. В клубе «Гром» будут тренироваться состоявшиеся бойцы и начинающие спортсмены.
13 апреля 2021 - 01:27

Тренировки будут проходить сразу в нескольких дисциплинах. Приоритет — у контактных видов: панкранион, тайский бокс, MMA.

«Панкратион развивает чувство силы, мощь, мужественность. Поэтому надо выбирать такой спорт». – «Школа просто огонь! Лучшая школа просто. Запомните эту школу – мы еще покажем, в мировых рейтингах покажем себя!»

Спортивная школа будет носить имя Героя России Евгения Родионова. На торжественное открытие пригласили мать челябинского десантника. Кроме того, позвали и прославленных спортсменов. Петр Ян – легендарный боец UFC и экс-чемпион мира в легчайшем весе провел для учеников мастер-класс.

Петр Ян, экс-чемпион мира по смешанным единоборствам: «Это отличные условия для молодежи. Если дети будут заниматься бесплатно, то это огромнейший шаг и возможность заняться спортом, уйти с улиц, найти себе занятие.

Бесплатными будут тренировки для детей от 10 до 17 лет. Воспитывать подростков будут профессионалы – мастера спорта. У всех тренеров богатый опыт, как в соревновательной, так и в педагогической карьере.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость