Челябинку, которая убила собутыльника, разорвав ему интимное место, отправили в колонию

Женщина нетрадиционной сексуальной ориентации прыгала на голове жертвы, а потом задушила его мишурой.
16 апреля 2021 - 14:51

Челябинку, которая убила собутыльника, признали виновной в насильственных действиях сексуального характера, а также в убийстве с особой жестокостью. Свою вину дама признала полностью. Она получила 15 лет колонии общего режима, сообщают в пресс-службе Челябинского областного суда.

Преступление женщина совершила 7 января 2020 года. С жертвой они были малознакомы, но решили вместе устроить попойку. Веселье быстро закончилось. Собутыльники поссорились. Дама оказалась сильнее. Как корреспонденту 31tv.ru рассказали собственные источники, она стала бить мужчину руками, ногами и кафельной плиткой. А потом принялась прыгать на голове потерпевшего. В это время он уже лежал на полу и не мог оказать сопротивление собутыльнице. После этого она взялась за пальцы жертвы. По ним била металлической палкой.

На этом издевательства не закончились. Женщина перетянула ниткой и скотчем запястья и щиколотки жертвы. Затем принялась вводить мужчине сзади в интимные места осколки кафельной плитки. А после ушла за мишурой и нитками. Ими она душила человека. Потом вокруг его шеи затянула еще и носок, обмотала лицо вещами, а сверху натянула полиэтиленовый мешок. Шансов выжить у потерпевшего не было. Он умер в муках.

Кстати, у дамы есть малолетний ребенок. Его наличие учли в качестве смягчающего обстоятельства при назначении наказания. Так что срок могли назначить еще больше. Но ограничились 15-ю годами колонии.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость