За все надо платить. В Миассе 18-летнего парня посадили за секс с двумя девушками-подростками

Они вступили в интимную связь с молодым человеком по своему желанию, но их любовника все равно отправили за решетку.
20 апреля 2021 - 11:32

Миасский городской суд признал 18-летнего местного жителя виновным по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершённое лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении двух лиц». За то, что у него с декабря 2020 года по январь 2021 года был секс с двумя 15-летними девушками, ему назначили 3 года колонии общего режима.

секс

Фото: blog.borisherzberg.com

По данным следствия, интимная связь между парнем и девушками был обоюдной. Но закон есть закон. Молодому человеку придется понести наказание. К ответственности привлекут и родителей школьниц. Сообщается, что взрослые злоупотребляли спиртным и плохо следили за дочерьми. А вот девочкам за распутное поведение ничего не будет.

Напомним, в Миассе должны судить другого любителя молодого тела. Наказание по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершённое лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста» грозит 25-летнему мужчине. Он закрутил роман с 14-летней девочкой.

Еще одна громкая история, где переплелись секс и юный возраст, произошла в Челябинске. Вот только в ней, по версии следствия, юная особа сама была не прочь интимных игрищ с взрослым парнем. И не только с ним. В ее 13 лет он был не первым.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость