За замечание самокатчице поплатился переломом ноги и плеча. В Челябинске двое парней избили школьного педагога.

В полиции подтвердили факт произошедшего. Там сообщили, что в данный момент проводят проверку.
14 июля 2021 - 10:17
Дарья Банникова

Фото: 74.ru

Произошло все прямо в центре города. По словам пострадавшего Максима, он находился на остановке со своим другом. Внезапно в него чуть не врезалась девушка на самокате. Мужчина сделал ей замечание, но в ответ на него посыпалась нецензурная брань. А спустя 5 минут туда приехали двое знакомых дамы. Они набросились на мужчину и жестоко избили его.

Все это время рядом с пострадавшим находился друг. Он и вызвал на место скорую помощь.

— Скорая меня увезла на томографию на Северо-Запад в ОКБ № 3, мне сказали, что у меня перелом плеча и ноги, плюс разодрано лицо, — рассказал Максим журналистам 74.ru.

Сам же Максим рассказал, что работает педагогом-психологом в одной из школ Челябинска. Он, как интеллигентный человек, не стал бы вступать в конфликт без повода. А после инцидента намерен выйти на одиночный пикет против самокатов.

Отметим, что случаев нападения на преподавателей немало, например, в 2016 году школьники заганали в угол и избили учителя, помешавшего им списывать. В том же году мать и сестра восьмиклассника напали на 45-летнюю учительницу, у которой диагностировали сотрясение мозга, а в октябре 2018 года в Челябинске заведующая дошкольным учреждением избила педагога-психолога за ее желание уйти в отпуск.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость