Мясные деликатесы для гурманов. Челябинцам предлагают добавить в меню блюда из мраморной говядины

Мясные деликатесы для гурманов. Челябинцам предлагают разнообразить домашнее меню изысканными блюдами из мраморной говядины. Профессиональные шеф-повара сети магазинов «Мясной регион» готовят их перед покупкой.
23 июля 2021 - 19:17

Мраморная говядина – это деликатес, богатый витаминами, макро- и микроэлементами, содержит много белка, Омега-3 и Омега-6. Отличается от простой говядины особым вкусом.

Елена Валеева, генеральный директор компании «Мясной регион»: Мраморная говядина имеет достаточно сливочный вкус, за счет жировых прослоек, с оттенками нот сыра, ореха, в зависимости от того, каким зерном кормили бычков, такой будет проявляться вкус.

Мраморная говядина полезна для детского питания, спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни. Продукт легко найти в магазинах города компании «Мясной регион».

Елена Кобозева, супервайзер компании «Мясной регион»: В наших фирменных сетях, помимо стейков из мраморной говядины, есть еще серия блюд от шеф-повара. У нас есть профессиональные повара, которые разрабатывают блюда, стейки из мраморной говядины маринуют. Также есть серия блюд разных кухонь мира – это вепрево колено, шашлык чашуа, это азиатская тема, а также утка по-пекински.

В магазинах «Мясной регион» полезный сервис. Опытные продавцы с легкостью расскажут не только о продукте, но и подскажут способ приготовления мясных блюд. Еще одним удобным сервисом для гурманов от сети «Мясной регион» может стать доставка.

Елена Шишканова, покупатель: Для меня, как для человека, живущего в активном ритме жизни, очень удобно воспользоваться услугой оперативной доставки на дом, так как не всегда получается подойти в магазин.

Найти мясные деликатесы можно в четырех магазинах города. Они расположены по адресам: Радонежская, 12, Университетская набережная, 62, Братьев Кашириных, 133 и на Белом рынке. Для зрителей 31 канала до конца июля будет действовать 5%-я скидка по промокоду «Новости 31».

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость