Родственники пропавшего без вести Романа Оганяна обещают миллион тому, кто поможет его найти

Родственники пропавшего без вести Романа Оганяна объявили о солидном вознаграждении тому, кто поможет найти парня. За точную информацию о его местонахождении они обещают заплатить миллион рублей.
2 августа 2021 - 15:20
вознаграждение миллион

Фото: Лиза Алерт

Известно, что 20-летний юноша пропал еще 5 июля в Ленинском районе. В обеденное время он вышел прогуляться возле озера Смолино. С тех пор его никто не видел.

– Нашли его телефон на рыбацком берегу. Телефон был в целости и сохранности вместе с гарнитурой. В воде уже работали водолазы два раза. То есть, в воде его точно нет. В окрестностях уже все просмотрено – нигде нет ничего, – рассказал корреспондентам 31tv.ru брат пропавшего Торгом Оганян.

По данному факту уже заведено уголовное дело по статье «Убийство». Но родные Романа надеются, что парень жив. Поэтому просят помощи у челябинцев.

– Мы хотим объявить вознаграждение в 1 миллион рублей за информацию о реальном местонахождении Романа Оганяна. Дело курируется полицией и следственным комитетом. Поэтому вся информация будет проверяться. После чего будет проведена соответственная выплата, – продолжил Торгом Оганян.

Известно, что в день пропажи Роман был одет в красную толстовку, черные спортивные брюки и белые кроссовки. Предполагается, что юноша шел к озеру по улице Барбюса, Дзержинского и Гагарина.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость