Пенсионер утонул в реке Ай Челябинской области

Мужчине было 82 года.
2 сентября 2021 - 12:09

Погибшим оказался житель Кусинского района. Мертвым его нашли 1 сентября. По предварительным данным, пошел рыбачить. Что произошло потом, сейчас устанавливают следователи. Начата проверка.

Фото: Яндекс.Дзен

А в озере Аргази ищут тело 46-летнего рыбака. Мужчина занимался подводной охотой и, по предварительной версии, утонул. Заниматься подводной охотой мужчина ушел еще 6 августа. Есть данные, что кто-то видел, как южноуралец погрузился под воду. А вот, чтобы всплыл – нет.

В реке Урал ищут тело 45-летнего мужчины. Предположительно, он утонул 26 июня. Тогда же была развернута операция по поиску тела. Она осложняется природными особенностями места, где погиб мужчина. Плюс, мешают рыболовные сети и котлованы, оставленные после добычи песка.

А в Златоусте в реке утонул семилетний ребенок. Он купался без присмотра взрослых. Со слов очевидцев, оказавшись на берегу водоема, один из мальчиков решил искупаться. Несмотря на незначительную глубину реки, ее дно в этом месте илистое, имеет углубления. Мальчик ушел под воду.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость