Депутат Госдумы Владимир Бурматов проголосовал в первый день выборов

Участие в выборе будущего региона и страны принимают и сами парламентарии. Депутат Госдумы Владимир Бурматов тоже решил проголосовать в первый день выборов.
17 сентября 2021 - 16:07

Свой голос парламентарий традиционно отдал на избирательном участке, расположенном в челябинском профессиональном колледже №2.

 — Здравствуйте! — Здравствуйте, мы очень рады вас видеть! — Я думал, я первый буду! — Нет, уже не первый, чувствуете?

Владимир Бурматов прошел все процедуры, необходимые в связи с пандемией коронавируса: измерение температуры при входе, обработка рук антисептиком, получил маску, перчатки и персональную шариковую ручку. Причем меры санитарной безопасности предусмотрели не только для тех, кто голосует, но и для тех, кто работает на избирательном участке.

Владимир Бурматов, депутат Госдумы РФ: Голосование организовано очень хорошо, очень эффективно с точки зрения безопасности наших граждан. Оно проходит 3 дня для удобства избирателей и можно выбрать для себя либо пятницу, либо субботу, либо воскресенье, в любой из этих дней.

Депутат отметил, что такой формат не позволит создавать толпы и даст возможность людям выбрать наиболее удобный день для того, чтобы прийти и отдать свой голос на выборах в Государственную Думу.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость