Полиция поймала парней, которые в Миассе и Чебаркуле могли избивать людей бейсбольными битами

По данным ГУ МВД России по Челябинской области, подозреваемыми в преступлении оказались трое молодых людей в возрасте от 20 до 23 лет. Им грозит наказание по статьям о хулиганстве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Полицейские считают, что фигурантов может быть больше, и продолжают поиски.
21 сентября 2021 - 12:19

Напомним, подозреваемых поймали после двух случаев нападения. В первом, который произошел в Миассе, были избиты четыре человека. Их отходили бейсбольными битами в частном доме, куда ворвались злоумышленники. Второй случай произошел в Чебаркуле. Там на одной из парковок были избиты три человека. Хулиганы прошлись и по одной из припаркованных машин на стоянке.

Стоит отметить, что задержанные могут оказаться еще и наркоманами, либо наркодилерами. По данным областного главка, дома у одного из парней нашли кусты конопли, а также 350 грамм высушенного и готового к употреблению наркосодержащего вещества. Молодого человека привлекли к уголовной ответственности за незаконное производство наркотических веществ.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость