Пора утепляться! «Мехамания» объявила о фиксированных низких ценах на норковые шубы до конца октября

Пора утепляться! «Мехамания» объявила о фиксированных низких ценах на норковые шубы до конца октября. Большой выбор порадует многих южноуральцев.
23 сентября 2021 - 20:14

Предстоящая зима на Южном Урале обещает быть морозной и сопровождаться метелями. Поэтому готовиться к непогоде нужно уже прямо сейчас. Магазин «Мехамания» подготовил для своих покупателей огромный выбор зимней одежды на все случаи жизни. В суровую зиму модная шуба не только защитит от холода, но позволит выглядеть стильно и элегантно.

Оксана Крюкова, бренд-менеджер магазина «Мехамания»: До конца сентября «Мехамания» зафиксировала цены на все шубы из норки. Самая низкая цена составляет всего 49 тысяч рублей, а самая высокая всего 79 тысяч рублей. Советуем поторопиться, потому что в октябре ожидается повышение цен на весь мех от поставщиков.

Выбор шуб из ценного меха норки – отличный. В «Мехамании» представлены изделия разной длины. Например, тут можно подобрать утонченный полушубок из норки или роскошную шубу в пол. Так же есть модели с капюшоном и элегантные шубы с воротом-стойкой. Кроме того в «Мехамании» всегда можно подобрать головной убор к понравившейся шубке.

Оксана Крюкова, бренд-менеджер магазина «Мехамания»: Ассортимент магазина «Мехамания» — это не только изделия из меха. У нас представлен большой выбор осенних пуховиков и курток. И уже более 150 моделей зимних пуховиков вы можете приобрести сейчас.

Разнообразие модных пуховиков сезона осень-зима 2020-21 года тоже огромное. Есть модели оверсайз и пуховики-одеяла. В «Мехамании» можно подобрать разные фасоны, цвета и фактуры. Правильно подобранный пуховик согреет зимой и позволит оставаться стильной даже в суровые морозы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость