В Магнитогорске осудили мужчину, который развратил и заразил ВИЧ 11-летнего мальчика

Отвечать за содеянное он будет в колонии строгого режима.
27 октября 2021 - 13:53

По данным Орджоникидзевского районного суда, 31-летнего южноуральца признали виновным сразу по двум статьям: «Насильственные действия сексуального характера» и «Заражение ВИЧ-инфекцией». Путем сложения наказания мужчине назначили 20 лет заключения. Их он проведет в колонии строгого режима. Также он должен выплатить пострадавшему 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.

Фото: pixabay.com

Мальчик стал жертвой педофила на площадке под опорой моста «Казачья переправа». Совершать подобные преступления для извращенца не впервой. Ранее он уже привлекался за аналогичные действия. Свою вину южноуралец признал полностью.

Напомним другую страшную историю: многодетный отец развратил 12-летнюю дочь своего знакомого. Он пил в квартире своего знакомого, что в поселке Дубровка Красноармейского района. Там же находилась маленькая жертва. Когда хозяин жилища — ее отец — уснул, обвиняемый стал приставать к девочке.

А в Магнитогорске сторож местного ДК развратил двух подростков. Мужчина удовлетворял себя перед несовершеннолетними.

Другая шокирующая история произошла в Озерске. Женщина с приятелем надругались над 9-летней девочкой. При этом школьница приходилась даме внучкой.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость