Согрелись «незамерзайкой» до смерти. В Пласте от паленого алкоголя погибли три человека

По данным из СМИ, три мужчины скончались из-за того, что употребили во время застолья жидкость для автомобильного стеклоомывателя.
1 ноября 2021 - 18:02
погибли три человека

Фото: pixabay.com

31 октября на территории Пласта погибли сразу три человека. По данным znak.com, тела 36-летнего и 30-летнего мужчин нашли в бане на территории придорожного кафе возле трассы Южноуральск-Магнитогорск. Также из заведения в больницу Пласта в тяжелом состоянии доставили 40-летнего мужчину. По информации znak.com, у него были признаки отравления поддельным алкоголем. Спустя несколько часов мужчина скончался.

Все тела направили на судебную экспертизу. Как сообщили в СМИ, на месте происшествия нашли бутылки от незамерзающей жидкости. По предварительной версии, все трое распивали ее вместо алкогольных напитков. Знали ли жертвы, чем именно угощались, и кто виноват в трагедии, предстоит установить правоохранителям.

17 октября в Челябинской области по факту гибели 18 человек из-за контрафактного алкоголя задержали двух предпринимателей. 18 октября жертвой отравления метиловым спиртом в Оренбурге стала 7-летняя девочка. В Минсельхозе рассказали, как отличить паленый алкоголь.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость