Анастасия Белякова взяла золото на чемпионате России по боксу, который прошел в Челябинске. Еще две челябинки выиграли серебро

Сегодня в Челябинске завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Челябинка Анастасия Белякова в прямом смысле слова выбила у соперницы золото.  Судьи единогласным решением отдали ей победу по очкам. Александра Кулешова и Ирина Автина не смогли победить в итоговом поединке и стали серебряными призерами чемпионата.
3 декабря 2021 - 19:28

Многократная чемпионка России, чемпионка мира и серебряный призер мирового первенства основательно готовилась к поединкам. Она кстати участвовала и на предыдущем кубке страны в Челябинске, который прошел 11 лет назад. Тогда девушка стала лучшей. Сегодня на трибунах за Александру болели сотни человек

Александра Кулешова, заслуженный мастер спорта по боксу: Мои родные, вся моя семья придет, друзья, коллеги. Да, кстати, из Кыштыма тоже и тренеры приедут, и воспитанники спортивных школ, поддержка прямо бомбическая.

От Челябинской области на чемпионат заявляли 17 девушек. В финал же прошли трое — кроме Александры Кулешовой на ринг вышли Анастасия Белякова и Ирина Автина. Спортсменки боролись не только за титул чемпионок, но и хорошие призы: полмиллиона рублей, автомобиль и путевки на чемпионат мира.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость