Любовь и признание. В Карабаше перед юбилеем города выбирают лучших воспитателей, учителей и врачей

Любовь и признание. В Карабаше перед юбилеем города выбирают лучших воспитателей, учителей и врачей. В ТРК «Медь продолжается очное голосование за номинантов.
27 декабря 2021 - 21:21
Иван Абросимов, Сергей Олейник

Возраст аудитории 0+

Огромные разноцветные шары заполняют каток, на лед выкатываются артисты в нарядных костюмах – настоящее ледовое шоу просто завораживает глаз.

Так ярко Карабаш начинает праздновать Новый год. Каток спорткомплекса Металлург открывается для всех желающих. Покататься под музыку пришли и взрослые, и дети.

В это же время рядом на площади открывают главную городскую елку.

Снегурочка: Посмотрите, сколько ребят и все ждали появления нашего с Дедушкой Морозом. Они знают все танцы. Нам уже рассказали много замечательных стихов. Они готовы получать подарки от Деда Мороза и встречать Новый Год.

А напротив катка в ТРК «МЕДЬ» устроили развлекательную программу. И дали старт очному голосованию за номинантов премии «Народное признание и любовь». Все желающие могли проголосовать за любимого воспитателя, учителя и врача. А так же поздравить их и весь город с Новым Годом.

Голосование: – Я проголосовал за Радгулову. Это учитель в первой школе. Прекрасный преподаватель и моя любимая учительница. – За Светлану Юлаевну. Потому что она добрая и не орет на нас никогда. – Желаю счастья, много счастья, здоровья и хороших учеников.

В первом этапе конкурса можно написать любое имя – того, кому жители благодарны больше всего. Стартовал выбор еще 21 декабря. Десятки волонтеров акции отправились в школы и детские сады. На каждую из номинаций свой бланк и отдельный подсчет.

Елизавета, волонтер акции «Народное признание и любовь»: Люди, на удивление, отнеслись с пониманием. Я пообщалась и познакомилась со многими интересными людьми. Мне запомнилась очень хорошая добрая женщина, которая с радостью согласилась поучаствовать и даже угостила конфетами.

Премию «Народное признание и любовь» организовал Благотворительный фонд Русской медной компании. Выбор лучшего педагога, воспитателя и доктора продолжится до 30 декабря. Второй этап голосования начнется уже в новом году. И пройдет в формате онлайн.

Татьяна Баланчук, руководитель благотворительного фонда РМК: В преддверии 200-летия Карабаша. В преддверии замечательных праздников: Нового Года, Рождества и Крещения, мы хотим сказать слова благодарности всем тем, кто нас воспитывал, обучал, лечил. Сначала нас, потом наших детей, для многих, наверное, и внуков.

В первый раз премию «Народное признание и любовь» будут вручать в юбилейный для Карабаша год. В 2022 отмечается 200-летие со дня основания города.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость