Лучшие в профессии. В Законодательном собрании региона наградили специалистов в сфере ЖКХ

Премии и благодарности получили 35 руководителей управляющих компаний, мастеров и сварщиков. В этом году депутаты провели юбилейную церемонию.
17 марта 2022 - 20:08
Дмитрий Бочко, Павел Востротин

Наталья Созыкина, директор «ЖЭУ №28»: Кровельщикам дать задание, чтобы они проверили все наши ливневые стоки, козырьки подъездные, ливневую канализацию обязательно.

Рабочий день Натальи Созыкиной начинается с летучек. Директор ЖЭУ в Курчатовском районе проверяет выполнение работ на участках и дает новые поручения. В коммунальной сфере Наталья трудится почти 30 лет. Успела поработать дворником, лифтером, мастером и инженером. Теперь в ее подчинении около 60 сотрудников.

Наталья Созыкина, директор «ЖЭУ №28»: Изначально когда приходишь, ответственность какая? Вот только твое маленькое рабочее место. Сейчас я руковожу коллективом. И в целом отвечаешь не только перед жителями, но отвечаешь и за каждого своего сотрудника. Проблемы бывают разные. Стараешься слушать и сотрудников своих.

Сегодня Наталья Созыкина стала одним из лауреатов премии Законодательного собрания региона. Южноуральские депутаты в этом году провели юбилейную – десятую – церемонию накануне Дня работника ЖКХ.

Александр Лазарев, руководитель Законодательного собрания Челябинской области: Знаем и понимаем ваши заслуги, ваш труд, которые вы ежедневно проводите на территории своих муниципальных образований, когда вы создаете уют и благополучие для всех жителей нашей Челябинской области.

Кандидатов для премии представляли народные избранники. Потом уже комиссия выбирала лучших из лучших. Награды получили представители самых разных профессий: руководители управляющих компаний, инженеры, мастера, сварщики. Результаты их работы южноуральцы оценивают каждый день».

Александр Лазарев, руководитель Законодательного собрания Челябинской области: Те, кого мы здесь сегодня награждаем, у лучших из лучших нет сосулек, нет гололеда, потому что они профессионально и качественно ведут свою работу, создают уют для нашего региона.

Сегодня награды получили 35 человек. За последние 10 лет парламентарии отметили работы 450 сотрудников сферы ЖКХ.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость