Собрать яркий и стильный образ по доступной цене. Магазин «Мехамания» приглашает покупательниц за летней коллекцией одежды

Доступные цены и широкий выбор. "Мехамания" приглашает покупательниц за летней коллекцией одежды. В магазине можно собрать стильный образ для любого возраста и на любой вкус. А при покупке двух и более вещей предусмотрена хорошая скидка.
19 мая 2022 - 18:22

Собрать яркий и стильный образ легко и просто вместе с «Мехаманией». В магазине широкий выбор легких платьев, сарафанов, комбинезов и блуз от российских и зарубежных производителей. Также есть костюмы, пиджаки и рубашки как в спокойных оттенках, так и в ярких цветах. Ассортимент обновляется еженедельно. Все модели прекрасно сочетаются между собой. Покупатели смогут собрать стильный комплект одежды для любого повода.

Оксана Крюкова, бренд-менеджер магазина «Мехамания»: «Наша летняя коллекция тщательно подготовлена для того, чтобы ее сочетать и составлять модные и стильные образы на каждый день. Мы рады предложить нашим покупателям сарафаны и платья от 750 рублей, футболки и блузки за 650 и брюки от 1550 рублей.»

Размерный ряд от 42-го до 64-го. В магазине широкий ассортимент как и для юных девушек, так и для дам постарше. Благодаря качеству пошива модели одежды идеально садятся на любую фигуру. Вся коллекция выполнена из натуральных материалов. Поэтому комфорт обеспечен даже в самые жаркие дни. Кстати, покупать несколько вещей сразу теперь еще выгоднее.

Оксана Крюкова, бренд-менеджер магазина «Мехамания»: «Для наших покупательниц мы подготовили специальное предложение на летнюю коллекцию. На вторую вещь в чеке действует скидка 10 процентов, на третью 20, а на четвертую будет скидка 30 процентов. Мы ждем вас за покупками в «Мехамании!»»

Ознакомиться с моделями и выбрать подходящую в «Мехамании» можно ежедневно. Магазин расположен на третьем этаже торгового центра «Экспресс» по адресу: улица Свободы, 185. Покупателей ждут на примерку с 10 утра до 9 вечера.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость