Южноуральские студенты стали победителями всероссийского конкурса для будущих педагогов
Всего из 27 тыс. студентов жюри отобрали 35 победителей, среди них — студентка Озерского технологического института Карина Зубаирова и учащийся «Челябинского педагогического колледжа № 1» Савелий Тарасов. Они прошли три этапа и попали в финал.
Ради победы будущие педагоги защитили свои проекты и отвели уроки в школах Санкт-Петербурга. Теперь Карина и Савелий получили возможность пройти стажировку во Всероссийском детском центре «Смена» и освоить образовательный курс «Школы профессора Дроздова» бесплатно.
Конкурс «Флагманы образования. Студенты» провели впервые в 2021 году. В этом в нем впервые принимали участие будущие педагоги средних специальных заведений.
Если вы располагаете информацией по данной теме, звоните, присылайте фото и видео на почту редакции [email protected], в наши группы во «ВКонтакте», «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber по номеру +79227133131