Зажигательный вечер в подарок от депутатов. Партия пенсионеров подготовила концерт для медицинских и социальных работников

Те, кто всегда помогает людям, смогли немного отдохнуть. Лучшим представителям профессий вручили награды.
28 июня 2022 - 17:17
Ксения Шитлина, Азиз Ходжиев

Максим оперирует людей 20 лет. За свою практику успел поставить на ноги сотни южноуральцев. Как детей, так и взрослых. Максим травматолог и помогает людям вернуться к жизни после серьезных переломов.

Максим Банщиков, врач-травматолог: Особых заслуг у меня нет, регалий каких-то тоже нет. Мне во-первых некогда этим заниматься, все категории, научные степени это больше для теоретиков, я в основном практик, с утра до ночи работаю.

Депутаты от Партии пенсионеров наградили Максима за долгую и качественную работу. Отметили и других медицинских работников. Парламентарии вручили благодарственные письма и грамоты от Заксобрания и устроили праздник с танцами и живой музыкой.

Степан Фирстов, руководитель фракции «Партия пенсионеров» в ЗСО Челябинской области: Мы поддерживаем и будем дальше поддерживать не только социально-незащищенных граждан, но и тех, кто стоит на защите социально-незащищенных граждан. Это наша задача мы и всю страну, и другие партии будем призывать к этому, вы знаете, потому что не будет этих людей нам незачем делать все другое, потому что не получится без них.

Не забыли депутаты и о социальных работниках. Людям, которые, как и врачи помогают пенсионерам, многодетным и сиротам, справиться в трудных ситуациях.

Владимир Владимирский, депутат Законодательного Собрания: Не всем же так легко, особенно в старости, и здесь эти люди приходят на помощь, я не видел там равнодушных честно говоря , они все-таки сочувствуют, а это сближает их с медициной.

Грамоты получил 31 южноуралец, еще двоим вручили благодарственные письма. К слову, обладатели наград от Заксобрания смогут рассчитывать на статус ветерана труда.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость