Джаз и электропоп вечер напролет. На «Ночи музыки» в Карабаше выступили лучшие диджеи и кавер-группы Урала

Отжигали под джаз и электропоп вечер напролет. В Карабаше выступили лучшие диджеи и кавер-группы Урала. Концерт «Ночь музыки» на Южном Урале провели впервые. Сколько карабашцев собралось на дискотеке под открытым небом?
28 июня 2022 - 17:45

Песни Валерия Меладзе, Андрея Губина и группы «Звери» на главной площади Карабаша. Ностальгические хиты 90-х и нулевых для горожан исполнила кавер-группа из Челябинска. В канун Дня молодежи оторваться под любимые мелодии пришли сотни жителей города.

Валерия Топтунова, солистка группы PLAY, г. Челябинск: «Всем поколениям нравится: и взрослым, и совсем малышки скачут, например, под группу «Звери». Это все-таки, скажем, уже народные песни. Как я могла заметить, здесь много сделано для молодежи. Я хочу пожелать, чтобы этот город только больше еще процветал и процветал!»

Дискотека под открытым небом стала продолжением фестиваля «Ночь музыки», который ежегодно проходит в крупных городах России. Кроме нестареющей классики, жителей порадовали и современными джазовыми и поп-композициями. А для ценителей движа лучший танцевальный коллектив УРФО исполнил зажигательный номер.

Жители Карабаша: «Я очень рада, что в нашем Карабаше проходят такие мероприятия, как «Ночь музыки»!»

«Очень весело, очень позитивно и хочется танцевать!»

«Уровень города стал выше, чем было 10 лет назад, и это радует! Все изменилось абсолютно!»

«Проводят для нас мероприятия, будем надеяться, что чаще будут!»

Музыкальный опен-эйр для жителей организовало руководство ТРЦ «Медь». Культурные мероприятия в Карабаше уже вышли на общероссийский уровень. На встречу с космонавтом и резидентами Comedy Club на Южный Урал приезжали гости даже из других регионов.

Арсений Корнилов, директор ТРЦ «Медь»: «Город живет, город развивается, становится ярче и интереснее. Это большая работа, которую мы проделываем совместно для жителей. Надеюсь, у нас получается».

Развлекательной программой остались довольны и взрослые, и дети. Карабашцы смогли поучаствовать в конкурсах и получить призы. Завершилось шоу концертом звезды диджеинга из Екатеринбурга. Для любителей электронной музыки выступил легендарный Buhgamer.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость