Избиение челябинки, на которую несколько мужчин напали на улице Красного Урала, попало на видео

Они искали у нее наркотики. Не нашли. Но поиздевались так, что женщина до сих пор не может прийти в себя.
8 августа 2022 - 17:10

На кадрах видно, что за женщиной идет мужчина. Он догоняет даму почти сразу, как только она проходит торговый комплекс. Потом к нему присоединяются еще несколько человек. Челябинку валят на землю. Что происходит дальше, видно плохо, слишком большое расстояние камеры до объекта. Но дочка пострадавшей говорит, что налетчики, мягко говоря, не церемонились.

— В течение получаса они избивали, мучили, после забрызгали перцовым баллоном в глаза, лицо, шею, уши, все жгло. Трудно было дышать… Заставили выкладывать содержимое сумки, фоткали все карманчики сумки (зачем?). Вещи, деньги, продукты руками сами не трогали, а так же принудили выложить на асфальт все содержимое сумки, чтобы не было отпечатков их пальцев. Но ничего не забрали. Она (мама) кричала, орала, сидела на асфальте, молила о помощи, и чтобы не трогали и не убили ее. Но ее заглушили перцовкой и ударами по голове, животу, избили сильно до гематом, хотели утащить куда-то в темный переулок, — рассказывает Полина Горяева.

В тот день пострадавшая задержалась на работе. О том, что за ней следят, она не знала. Как теперь ходить по улицам, дама не понимает. Ее дочь вынуждена встречать маму, чтобы не повторилось подобное. Полицейские начали проверку по факту случившегося. Налетчиков ищут. Кстати, ранее на женщину уже нападали.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость