Жителя Челябинской области арестовали за убийство бывшей жены
Установлено, что южноуралец в начале декабря в ходе ссоры убил бывшую супругу. Ее тело со следами удушья обнаружили в лесу.
— Преступление раскрыто сотрудниками полиции по результатам проверки поступившего сообщения о безвестном исчезновении потерпевшей, — отметили в пресс-службе областной прокуратуры.
Сторона защиты просила избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Следователь потребовал заключить обвиняемого под стражу на два месяца. Суд удовлетворил ходатайство следователя.
По данным Ura.ru, убитая была сотрудницей районной администрации.
Если вы располагаете информацией по данной теме, звоните, присылайте фото и видео на почту редакции [email protected], в наши группы во «ВКонтакте», «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber по номеру +79227133131