«Звездная встреча». Учащиеся 116 школы побеседовали с Ильей Карпухиным

Хоккейные посиделки. Ведущие игроки КХЛ встретились с челябинскими школьниками. Учащимся 116 школы посчастливилось пообщаться с лидером обороны ХК «Трактор» - Ильей Карпухиным. Какие каверзные вопросы задавали одному из ярких игроков «черно-белых»?
9 декабря 2022 - 20:16
Василий Ермоленко. Андрей Грищук

Илья Карпухин в ходе встречи с учениками 116 школы рассказал о детских воспоминаниях и особенных моментах в карьере. Задать вопросы могли все желающие. Ребята остались под большим впечатлением после общения с хоккеистом.

 Опрос школьники: 1- Я прям думала, кто придет, кто придет. Когда Илья пришел, я так обрадовалась, потому что любимый защитник КХЛ; 2-Очень приятный человек с большим словарным запасом. Было приятно с ним разговаривать и перенять его опыт; 3 – Интересно было послушать человека, который профессионально занимается каким-то спортом. Какие у него были истории.

Акция прошла по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Встреча закончилось фото-сессией с раздачей автографов самым преданным фанатам. А уже после Илья Карпухин рассказал о своих впечатлениях журналистам.

 Илья Карпухин, защитник ХК «Трактор»: Да конечно, они все рады. Илья Проскуряков под закат карьеры на матч звезд поедет – я очень рад за него. Серега Телегин – это первый его матч звезд будет. Антон Бурдасов уже не первый раз на таком мероприятии. Если я буду показывать хороший хоккей, то попаду. Буду очень рад, если это получится в следующем году.

Матч всех звезд КХЛ стартует уже завтра. В мини-турнире примут участие четыре команды четырех дивизионов: Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова. В этом году организаторы решили изменить формат хоккейного уикенда, впервые в истории КХЛ мастер шоу и сами игры пройдут в оба дня. Также кроме хоккейного зрелища, зрители смогут увидеть шоу с участием ST, Slame, Анет Сай, НАZИМА и Клавы Коки. Один из организаторов звездного уикэнда — Фонд поддержки спорта Челябинской области.

 

 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость