Цены тают вместе со снегом. Только три дня в «Мехамании» выгодная акция на норковые шубы

Цены тают как снег. В "Мехамании" выгодная акция на норковые шубы. В магазин также поступила новая весенняя коллекция курток и кашемировых пальто. Более тысячи моделей верхней одежды ждут своих покупателей.
9 марта 2023 - 17:45

Роскошь стала еще доступнее. Только три дня в «Мехамании» действует акция на норковые шубы. Чтобы сэкономить и не мучиться с выбором верхней одежды в предстоящем сезоне стоит воспользоваться выгодным предложением уже сейчас.

Мила Нечаевская, руководитель рекламного отдела ТМ «Мехамания»: «В честь праздника для милых дам в «Мехамании» действует специальная акция. Так, например, вот эта норковая шуба в начале сезона стоила 78 тысяч рублей. А сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести эту шубку всего за 59 тысяч рублей.»

В магазине также большой ассортимент верхней одежды. Цены доступные куртки в ярких и нежных цветах от полутора тысяч рублей, для любителей классики можно подобрать стильное пальто. Покупателей порадует актуальный крой и высокое качество моделей от зарубежных и отечественных производителей. Размеры от 42-го до 64-го. Огромный выбор как женских, так и мужских моделей.

Мила Нечаевская, руководитель рекламного отдела ТМ «Мехамания»: «В «Мехамании» новое поступление весенней коллекции. Каждая модница обязательно для себя найдет здесь что-нибудь интересное. Кашемировое пальто или яркую модную весеннюю куртку.»

Кроме того, в «Мехамании» можно подобрать брючные костюмы, платья и юбки. Вся одежда прекрасно сочетается. Консультанты магазина помогут подобрать нужную модель. Магазин расположен на третьем этаже торгового центра «Экспресс» по адресу: улица Свободы, 185. Покупателей ждут с 10 утра до 9 вечера.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость