Тает снег, а вместе с ним и цены в «Мехамании». В магазине проходит акция на зимнюю коллекцию

Даже норковые шубы сейчас можно приобрести по очень выгодной цене. А еще в магазин поступила яркая весенняя коллекция
16 марта 2023 - 17:10
Диана Пуцунтян, Сергей Олейник

Позаботиться о покупке теплой и зимней одежды нужно прямо сейчас. Потому что такой выгодной цены на куртки и пуховики – в «Мехамании» еще не было. Скидки действуют не только на женскую коллекцию, но и на мужскую. В магазине сотни изделий разной длины, фасона и широкий размерный ряд.

 Мила Нечаевская, руководитель рекламного отдела ТМ «Мехамания»: магазин Мехамания всегда следит за модными трендами в одежде. Поэтому я вам советую обратить свое внимание на пуховики, которые в начале сезона стоили 15000, а сегодня вы сможете приобрести любой пуховик в нашем магазине всего за 3900 рублей

У «Мехамании» есть еще хорошие новости. Только в эту пятницу, субботу и воскресенье изделия из натурального меха можно приобрести по специальной цене. Акция действует абсолютно на все норковые шубы.

Мила Нечаевская, руководитель рекламного отдела ТМ «Мехамания»: норковая шуба всегда выгодное вложение. Она прослужит своей хозяйке не один год. советую обратить ваше внимание на данную модель. В начале сезона она стоила 75000 рублей, а сейчас вы сможете приобрести ее всего за 59000 рублей.

Подобрать стильный образ на теплую погоду, вам поможет «Мехамания». В магазине большое поступление новой, яркой коллекции.

Мила Нечаевская, руководитель рекламного отдела ТМ «Мехамания»: если вы не успели обновить свой весенний гардероб, самое время сделать это в Мехамании. Наша новая весенняя коллекция состоит из ярких, модных и сочных цветов. Куртки, бомберы, жилеты, кашемировые пальто. На любой вкус и кошелек.

Кроме верхней одежды, в магазине можно присмотреть и брючные костюмы, платья, и юбки. Которые станут необходимой частью вашего гардероба. Магазин расположен на третьем этаже торгового центра «Экспресс» по адресу: улица Свободы, 185. Покупателей ждут с 10 утра до 9 вечера.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость