Кровавые посиделки: двое уральцев зверски зарезали мужчину и его пожилую мать

1 января 2017 - 07:30

Двое мужчин зарезали своего приятеля, а затем зверски убили его пожилую мать. Инцидент произошел еще 29 декабря минувшего года.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области, приятели распивали алкогольные напитки в одном из домов Калининского района, как вдруг между ними произошел конфликт. В ходе ссоры, гости нанесли своему товарищу множественные ножевые ранения. Однако на этом визитеры не закончили свои кровавые разборки, напав с ножом на пожилую мать пострадавшего. От полученных травм женщина с сыном скончались.

Подозреваемые в убийстве накануне были задержаны полицией.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками подразделений уголовного розыска регионального полицейского главка и Управления МВД России по г. Челябинску по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство», задержаны двое жителей Свердловской области, 1973 и 1978 годов рождения, — сообщает ГУ МВД по Челябинской области.

В данный момент следственные органы выясняют все обстоятельства и причины преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения задержанных. В последующем, если их вина будет доказана, мужчинам грозит около 20 лет лишения свободы.

Фото: vesti.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость