Экстрасенсы: зеркала «крадут» у человека молодость и здоровье

5 января 2017 - 05:40

Зеркала являются магическими предметами, так считали еще наши предки. Девушки высматривали в них суженого, маги узнавали будущее. Зеркало закрывали, если в доме был покойник, чтобы его душа не осталась там, а на востоке их вешали перед входом в дом для защиты от злых сил.

Многие люди, особенно женщины, любят подолгу любоваться своим отражением. А вот маги и экстрасенсы смотреться в зеркало не любят, ведь оно крадет молодость. Частое самолюбование может испортить вашу внешность, причем очень сильно.

Александр Жуков, экстрасенс: «Давайте возьмем звезд шоу-бизнеса. Понятно, что их профессия требует излишнего внимания к себе. И смотрятся в зеркало они достаточно часто. Но я могу вам сказать, что поначалу зеркало может и дарит ощущение красоты, но потом оно «сводит с ума». Обратите внимание, что большинство звезд делают пластическую операцию. Причем порой она совсем им не нужна. А потому, что со временем они видят в зеркале уже искаженное отражение. А на самом деле все с ними в порядке. И они еще достаточно молоды и красивы. Но начинают уродовать себя сами».

Кстати, экстрасенсы не рекомендуют смотреться в зеркала и в плохом настроении. Так как «эффект несовершенства», который вы видите в угрюмом настроении усиливается в разы. Ко всему прочему, не стоит смотреться в зеркала на работе, где царит неприятная атмосфера, и постоянно ведутся сплетни и плетутся интриги. Чревато «словить» в отражении чей-то негатив. И вообще с зеркалами нужно быть осторожными. Почему? Подробнее смотрите в «Полезной программе«.

Фото: EMGN

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость