Главные события минувшего дня: Картофель с червями получил посетитель одного из фастфудов Челябинска

6 января 2017 - 04:00

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

Картофель с червями подали посетителям одного из популярных фастфуд-заведений города. Рассказом о неприятном происшествия возмущенная челябинка поделилась в соцсетях.

По словам жительницы города, она заказала картошку, но отведать ее не успела — сразу же увидела в блюде большого червяка. Приглядевшись, девушка обнаружила в блюде еще двух личинок. С неприятной находкой, она обратилась к менеджеру заведения. Как рассказала челябинка, ей вернули деньги и извинились за испорченный продукт.


45-летний южноуралец, задержанный за дебош, свел счеты с жизнью в отделении полиции. ЧП произошло в Магнитогорске Челябинской области 1 января. Мужчину привезли в отделение после семейного конфликта. Во время задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в отделе, задержанный ушел в туалет, где, по предварительным данным, покончил с собой. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка.


В праздники в Челябинске зафиксирован рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. При этом в 24 городах области еще к Новому году был превышен эпидпорог.

Сейчас среднесуточное количество вызовов на одну бригаду скорой помощи — около 70. При этом, отмечают медработники, в семье зачастую болеют больше одного человека. Резкий всплеск заболеваемости связан с тем, что на новогодних праздниках челябинцы массово ходят друг к другу в гости и проводят время в местах большого скопления людей, распространяя микробы.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость