Главные события минувшего дня: При взрыве газа на Южном Урале пострадали женщина и ребенок

9 января 2017 - 04:00

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

Вагон сошел с рельсов в Челябинской области. Инцидент произошел вечером в субботу, 7 января, под Златоустом.

Сообщение о сходе колесной пары ж/д вагона грузового состава поезда № 2313, на перегоне ст. Кропачево-ст. Ерал, на 1772 км. Куйбышевской ж/д, поступило от оперативного дежурного ЦУКС Башкирии. К месту выехали 2 аварийно-восстановительных поезда. В 22:20 аварийно-восстановительные работы были завершены. Задержки в движении пассажирского ж/д транспорта не произошло.


Женщина и двое детей пострадали при взрыве газа в Челябинской области. Инцидент произошел в поселке Есаульский Сосновского района.

В результате пожара жилой дом, в котором проживала семья с детьми двух и восьми лет, был полностью уничтожен. В ожоговом центре отметили, что госпитализированы только мама и младший ребенок. Предполагается, что их лечение продлится около недели.


Школьников в Миассе отправили на карантин в понедельник, 9 января.

Ранее сообщалось, что на карантин ушли семь школ Копейска, все школы Магнитогорска, две школы в Миассе и Чебаркуле, кроме того, ещё в 10 школах Миасса, Копейска, Кыштыма, Чебаркуля и Верхнего Уфалея на карантин закрыты 53 класса. Также на карантин по гриппу с 23 декабря закрыты все больницы и социальные учреждения круглосуточного пребывания Челябинской области.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость