Главные события минувшего дня: злоумышленник чуть не проломил голову пенсионерки гвоздодером

15 января 2017 - 04:00

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

Южноуралец замерз за рулем автомобиля. ЧП случилось в Верхнеуральском районе Челябинской области.

64-летнего автомобилиста обнаружил дорожный патруль в машине марки «Лада Калина». Мужчина находился в обморочном состоянии, так как получил сильное переохлаждение, а после у него случился приступ и он не мог позвать на помощь. Пострадавший был доставлен в больницу. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.


В Челябинской области разыскивают мужчину, напавшего на пенсионерку с гвоздодером. По словам женщины, нападение произошло в подъезде. Она услышала, что за ней кто-то идет, затем ее схватили за руку и нанесли несколько ударов по голове. Испугавшись крика пострадавшей, злоумышленник сбежал. Женщину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Приметы мужчины: на вид 30-40 лет, рост примерно 180см, тип лица европейский, темные глаза, волосы на висках темные с проседью, одет в темную куртку и вязаную шапку темного цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обращаться по телефонам: 02, 2-25-22, 9-70-00, 9-71-14.


Три автомобиля столкнулись под Челябинском. ДТП случилось накануне в Коркино, на пешеходном переходе улицы Железнодорожной. Для ликвидации последствий аварии от МЧС было задействовано 4 человек и 1 единица техники. По предварительным данным, никто не пострадал.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость