Главные события минувшего дня: 87-летняя ветеран ВОВ, которую отказывались госпитализировать, скончалась в больнице

21 января 2017 - 04:30

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

Угнанный внедорожник попал в ДТП в центре Челябинска. Автомобиль протаранил ограждение рядом с остановкой «Театр ЧТЗ». Водитель транспортного средства скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел накануне утром, но, как оказалось, в полицию об этом никто не сообщал. Служители закона сами случайно увидели последствия ДТП, когда проезжали мимо. Ни хозяина машины, ни свидетелей аварии на месте не оказалось. Удалось выяснить, что «Шевроле Нива» числится в угоне. Сейчас служители закона выясняют обстоятельства ДТП, а также разыскивают похитителей авто.


Заботливый водитель из Челябинской области попал на ВИДЕО. Роликом, снятым на видеорегистратор, поделились в соцсетях местные жители.

В кадр попал автомобилист из Магнитогорска за рулем «Лады». Мужчина, остановившись на светофоре, высовывается из машины и закрывает крышку бензобака, распахнувшуюся у его «соседа». Пользователи соцсетей рассказали, что видео было снято на переходе возле арены. Все, кто посмотрел ролик, однозначно одобрили действия автолюбителя.


87-летняя женщина, ветеран войны, которую отказывались госпитализировать в больницу, накануне скончалась. По факту смерти проводится расследование.

Напомним, скандал вокруг ГКБ №9 разгорелся накануне, после того как врачи отказались госпитализировать 87-летнюю пенсионерку, которую привезла скорая. Родным пожилой женщины было предложено написать отказ от госпитализации и увезти ее домой самостоятельно. Пожилую женщину госпитализировали только позавчера вечером после того, как действиями врачей заинтересовались следователи.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость