Автомобиль сбил пенсионерку на пешеходном переходе

21 января 2017 - 13:05

В Миассе Челябинской области «ВАЗ-21099» на полном ходу сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

ДТП произошло накануне, 20 января, в 11:15 в возле дома №14 по проспекту Автозаводцев. 31-летний житель Миасса совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии женщина получила телесные повреждения. Приехавшая на место бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшую с ушибами и переломом ноги.

Известно, что автомобилист, сбивший пенсионерку, получил водительское удостоверение 4 года назад. Следователи, работавшие на месте ЧП, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники ГИБДД обеспокоены учащением случаев наездов на пешеходов. Так, накануне утром, в Челябинске, на улице Днепровской, КАМАЗ сбил пешехода, стоящего на обочине дороги. Мужчина получил ушиб мягких тканей головы и был госпитализирован. А вечером того же дня уже другой КАМАЗ сбил неизвестного мужчину на улице Радонежская, однако тому повезло меньше — он скончался на месте происшествия.

Фото: Отдел ГИБДД ПО Миассу

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость