Главные события минувшего дня: в Челябинске разыскивают педофила, напавшего на 8-летнюю девочку

28 января 2017 - 04:30

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

В Челябинске разыскивают педофила. Неизвестный, по версии следствия, пытался надругаться над 8-летней девочкой. Инцидент случился еще 18 января, в вечернее время, когда маленькая челябинка возвращалась домой одна. Мужчина напал на нее в подъезде дома по улице Каслинская и начал снимать с себя одежду, однако ему помешали. Преступнику удалось сбежать. Правоохранительные органы уже составили фоторобот предполагаемого преступника. Сейчас ведется розыск подозреваемого. На вид мужчине 35-40 лет.


ДТП произошло накануне утром, около 7:40, на улице Новороссийской — столкнулись несколько автомобилей и троллейбус. В результате происшествия образовалась пробка в сторону улицы Гагарина. В аварии пострадал ребенок, его увезли на карете скорой помощи. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.


Ученица средней школы получила переломы обеих руки, споткнувшись о торчащий из пола гвоздь. ЧП случилось на уроке физкультуры, в одной из школ Курчатовского района. Падая, девочка врезалась в стену, что и привело к серьезной травме. Мать пострадавшей школьницы уверена, что причиной падения стало плохое состояние покрытия в зале. По данному факту следственными органами проводится проверка. Ее проведение взято на контроль руководителем следственного управления. По результатам будет принято процессуальное решение.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость