Главные события Челябинска: жестокий отец задушил ребенка подушкой и скинул труп с моста

7 февраля 2017 - 04:00

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

Следователи раскрыли жестокое преступление, которое было совершено 4 года назад. Челябинец убил своего маленького сына и сбросил тело ребенка с моста. В убийстве 4-месячного сына Максимильяна обвиняется его отец. По версии следствия, Денис Ласкин будучи пьяным задушил ребенка подушкой, а потом, пытаясь скрыть следы преступления, положил труп в детскую переноску, отнес к железнодорожным путям в районе станции Челябинск-Главный и сбросил с моста в товарный полувагон. Раскрыть страшное преступление удалось, когда родители начали продавать квартиру, в которой был зарегистрирован убитый ребенок.


Пожар в челябинской многоэтажке. Из горящего дома вывели 10 человек, причем троих жителей пришлось эвакуировать с помощью спасательных комплектов. Огонь вспыхнул в квартире на 7-м этаже в 4 утра. По предварительным данным причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации бытовых электроприборов с последующим коротким замыкание электропроводки.


Сумасшедший дом. В соцсетях набирает популярность видео, героем которого стала многоэтажка на Северо-Западе Челябинска. В кадре видно как в окнах поочередно то включается, то гаснет свет. Авторы видео предположили, что причиной необычного «поведения» дома могли стать проблемы с электропроводкой.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость