Финальный спарринг. Как знаменитые боксеры готовятся к празднику спорта? ВИДЕО

17 февраля 2017 - 08:22

Открытую тренировку по боксу провели в Челябинске спортсмены со всего мира. На ринг вышли борцы по профессиональному боксу и по ММА. Чем удивили боксеры южноуральскую публику?

Вместо соперника тренер, вместо настоящего боя — легкая разминка. Да и на ринге нет накала страстей. Хотя на открытой тренировке боксеры впервые видят друг друга, что называется, в действии. Но на самом матче все будет иначе, уверяют спортсмены.

Иван Штырков, боксер: «Таких возможностей бывает мало. И на самом деле, то, что делают спортсмены, борцы, боксеры на открытых тренировках, это не совсем то, что они потом делают в бою. Это минимум тренировки спортсмена. Это больше делается для болельщиков, для фанатов».

Самый ожидаемый бой — встреча тяжеловесов: Ивана Штыркова — уральского Халка — и его американского соперника — Родни Уоллеса. У обоих блестящая спортивная репутация. Днем спортсмены уже встретились, но только взглядами, а уже вечером наблюдали друг за другом на ринге. Свою полную силу борцы продемонстрируют завтра на арене «Трактор».

Алексей Титов, исполнительный директор РМК Boxing Promotions: «Мы выстроили в этот раз продажи таким образом, чтобы билетов хватило на всех и во все дни. И специально у нас есть дополнительные резервы, которые сейчас уже выпущены в продажу. Люди продолжают покупать билеты. И также они смогут также приехать и купить из на самой площадке».

Добавим, челябинский тайбоксер Хаял Джаниев все-таки выйдет на ринг. Вместо француза, который не смог приехать в Челябинск из-за проблем с визой, пару южноуральскому бойцу составит уроженец Казахстана. Спортсмены встретятся лицом к лицу уже завтра. Праздник бокса, организованный при поддержке Русской медной компании, начнется в пять вечера в ледовой арене «Трактор».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость