Любовь и волшебство ждут челябинцев в эти выходные. Афиша

17 марта 2017 - 03:15

Встречайте новую подборку мероприятий этого уик-энда. Редакция 31tv.ru выбрала самые интересные события этих выходных.

Страсть, волшебство и любовь. На экраны выходит кинолента «Красавица и чудовище». Знаменитая история на новый лад прямиком из Голливуда. Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

В Челябинском театре драмы Н.Орлова в эту субботу состоится показ спектакля «Афинские вечера». Режиссер Марина Аничкова, заручившись поддержкой художника Сергея Александрова и Марии Грейф, отвечающей за пластику актеров, расскажет нам историю семьи музыкантов, посвятивших свою жизнь высокому искусству. Прекрасные актеры Фаина Охотникова, Елена Дубовицкая, Вячеслав Чекурчиков, Ксения Зузнева и Роман Чирков выйдут на авансцену и порадуют зрителей великолепной игрой. Приходите и вы в 18.00. Цена билетов от 180 рублей.

Олег Газманов уже готов порадовать своих поклонников. В Челябинске 17 марта на сцене ДК Железнодорожников состоится концерт певца. В рамках Юбилейного тура Олег Газманов представит свою новую программу «Вперёд, Россия!». В живом исполнении Газманова и его постоянной группы «Эскадрон» прозвучат всеми любимые песни разных лет и лучшие песни из новых альбомов «Не прощайтесь с любимыми» и «Вперёд, Россия!». Цена билетов от 1000 рублей. Начало в 19.00.

К 130-летию со дня рождения Эйтора Вилла-Лобоса в столице Южного Урала состоится концерт «Душа Бразилии». Музыку известного бразильского композитора в зале камерной и органной музыки Родина исполнят: Наталья Кралина (сопрано), Анастасия Полумогина (саксофон), Ольга Смоленская (скрипка), Дмитрий Чернов (гитара), Ирина Головина (фортепиано). В программе: произведения Э. Вилла-Лобоса и его современников. Продолжительность концерта: 2 отделения по 45 минут. Билеты: 200-300 рублей. Начало в 18.00.

Государственный исторический музей Южного Урала приглашает на выставку «История медицины ХХ столетия», которая приурочена к 150-летию со дня рождения одного из самых известных общественных деятелей Челябинска XX века Александра Бейвеля. В витринах представлены подлинные документы и хирургические инструменты конца XIX века, книги и журналы 1900–1930-х годов, медицинское оборудование второй половины XX века, а так же фотографии, награды и личные вещи выдающихся врачей Челябинска. Все предметы хранятся в фондах музея и многие из них выставляются впервые, а экспозиция подготовлена хранителями Татьяной Балабан и Натальей Кругляк. Режим работы с 10:00 до 18:00.

Вне системы. Люди бросают квартиры, городскую жизнь и уходят в лес. Цена свободы — сотни километров от цивилизации. Их называют чудаками и сумасшедшими. А они просто хотят жить без суеты мегаполиса, пробок и супермаркетов. Отшельничество по доброй воле — мейнстрим или жизненная необходимость? Что такое дауншифтинг по-уральски? Найти ответы на этот и многие другие вопросы вы сможете в это воскресенье в 22.30 на 31 телеканале в спецпроекте «В лес за счастьем».

Видео: Официальные Трейлеры
Фото:   Челябинский Обзор GuruTurizma KudaGo.com Главная

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость