Врачей областной больницы №3 ждет проверка. Смертью челябинца, погибшего в результате инсульта, заинтересовался Минздрав

17 марта 2017 - 13:15

Медики отрицают причастность к смерти 26-ти летнего челябинца. По словам врачей виной всему злокачественная опухоль головного мозга. Результаты служебной проверки показали, смерть Ильи Перепелкина наступила в результате кровоизлияния в мозг.

Александр Ионин, заместитель главного врача: «Поражение головного мозга, находящееся на стадии, которая была не совместима с жизнью. И не смотря на весь объяем лечебных мероприятий, которые были выполнены в полном объеме, спасти жизнь этому пациенту не удалось. Оперативное лечение на этом этапе болезни не показано».

Напомним, трагедия произошла вечером 16 февраля. Илья Перепёлкин возвращался с работы и ему стало плохо за рулём. Проезжавший мимо автомобилист вызвал скорую. По словам вдовы, молодого человека поместили в токсикологию областной больницы. И якобы только через 15 часов у пациента диагностировали инсульт. Сейчас следственные органы направили историю болезни для проведения судебно- медицинской экспертизы. В скором времени, отделение больницы ждет очередная проверка. Делом погибшего заинтересовался Минздрав Челябинской области.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость