3-летние конкуренты Филиппа Киркорова. В Челябинске прошел детский караоке-чемпионат

11 апреля 2017 - 07:46

Перепеть Киркорова и сорвать овации. Трехлетний челябинец покорил южноуральцев, исполнив песню известного исполнителя.

Еще не умеет завязывать шнурки, зато прекрасно держится на сцене. Петь Мирон начал раньше, чем говорить — признается мама маленького актера. У трехлетнего артиста есть не только сценический костюм, но и гастрольный чемоданчик. Да и после столичных сцен челябинские для него — не испытание.

Анна Мальцева мама Мирона Догваня: Появилась какая-то ответственность, т.е. мы выходим петь на сцену не просто так — ну, побаловаться, он каждый раз выходит со сцены, спрашивает: как я спел? Прохрипел, не прохрипел? Все ли было чисто спето?

Интересуются своим выступлением и другие участники детского караоке-чемпионата. Здесь все как в спорте — каждый номер записывается. Но не на память, а для работы над ошибками.

Софья Майорова участница какроке-чемпионата: Достаточно долго надо репетировать и упорно тренироваться и, самое главное, всегда учитывать все свои замечания. Мы записываем все свои выступления, и потом я смотрю свои недочеты и исправляю их.

На этой сцене сегодня самые лучшие. Почти из сотни участников жюри выбрало только 14. Как и полагается, оценивают вокал, артистичность и огонек в глазах. Победетелей будет двое, они отправятся на всероссийские состязания.
Мария Мизрахи: организатор челябинского этапа детского караоке-чемпионата: Сегодня жюри абсолютно новое — люди, которые не участвовали в отборочных турах, чтобы они впервые видели всех участников, и у них как раз не было любимчиков.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость