Жители Чурилово не могут получить посылки. Почта закрыта из-за дефицита операторов

20 апреля 2017 - 11:59

В микрорайоне «Чурилово» закрылась «Почта России». По словам местных жителей, все сотрудники оттуда якобы уволились. Сообщение об этом появилось в соцсетях.

Челябинцы отметили, что начальник отдела посетовала на «дефицит операторов». «Вчера она сказала, что почта работать не будет сегодня. У них дефицит «операторов». Вчера на 17.45 оператора на сегодня не было. Вчера отстоял очередь в 20 человек больше часа (около 70-80 минут). Посылки с Китая по трекам выдавала, но потом перестала. Начальник отдела сказала жалуйтесь в Москву иначе так и будете постоянно стоять. С наложенным платежом работают не до 18.00, а до 17.30″, — сообщил один из жителей.

Ближе к полудню на входной двери почты появилось объявление о том, что по техническим причинам отделение сегодня работать не будет.

Руководство отметило, что ситуация находится на контроле Челябинского почтамта, а на место уже направили сотрудника резервной группы. Однако возмущенные челябинцы так и не смогли получить свои посылки и отправить письма. Будет ли работать отделение «Почты России» завтра — неизвестно. 

фото соцсети, Дима Кутепов

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость