Задержан эксгибиционист, терроризировавший Ленинский район Челябинска

29 апреля 2017 - 05:26

В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания. Жителям Ленинского района и их детям он больше не угрожает.

Подозреваемый в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних 48-летний местный житель был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

По фактам преступлений в марте 2017 года были возбуждены уголовные дела по ст. 132 (Насильственные действия сексуального характера) и ст. 135 (Развратные действия).

Напомним, речь идет о событиях, произошедших в феврале-марте этого года в Ленинском районе Челябинска. Всего за весенне-зимний период было зафиксировано 6 преступлений против половой неприкосновенности детей. Мужчина подкарауливал учащихся после школы и оголял перед ними свой половой орган. В конце марта полицейские устроили на него облаву. По словам очевидцев, извращенец укрылся в четырехэтажном здании поликлиники №11. Стражи порядка оцепили учреждение, но задержать подозреваемого не удалось.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость