СРОЧНО! Труп младенца нашли в Челябинске ФОТО 18+

6 мая 2017 - 08:17

В Челябинске прохожие обнаружили рядом с жилыми домами тело новорожденного ребенка. Труп младенца лежал на улице в Ленинском районе города, неподалеку от озера Смолино.

Фото 31tv.ru

Страшную находку сделали местные жители, проживающие на улице Гагарина. По предварительной информации, погибшему ребенку примерно 1 месяц. Рост младенца  — около 40 сантиметров. Но как сообщили в правоохранительных органах, труп пролежал на улице не меньше месяца и поэтому для детального анализа потребуется экспертиза.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники спецслужб и корреспонденты 31tv.ru. Территория оцеплена. Мы следим за развитием событий.

Отметим, что в Челябинской области подобные случаи, к сожалению, не редкость. В конце августа 2016 года в суде Сосновского района вынесли приговор жительнице села Туктубаево, которая убила своего новорожденного ребенка. Она скрывала беременность, а родив малыша бросила его в выгребную яму. Женщина получила полтора года колонии-поселения.

В начале мая прошлого года на кладбище в селе Долгодеревенское Сосновского района был обнаружен труп ребенка, частично обкусанный животными. Мать погибшего младенца до сих пор не нашли.

В Ленинском районе в марте 2016 был обнаружен труп новорожденного младенца. Предположительно, он родился уже мертвым.

А в 2013 году на территории Ленинского района Челябинска 39-летний мужчина убил своего 4-месячного сына, задушив его подушкой. Отец поместил труп ребенка в детскую переноску, отнес к железнодорожным путям и сбросил с моста. Преступление удалось раскрыть в 2017 году.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость