У челябинца, попавшего под колеса автомобиля, не приняли заявление в ГАИ

13 мая 2017 - 15:15

Челябинец, попавший в ДТП, не смог подать заявление в ГАИ. Об этом пострадавший рассказал 31tv.ru.

Инцидент произошел сегодня, 13 мая, в Курчатовском районе Челябинска у дома 16а по улице Островского. Иван приехал туда на работу, однако приступить к своим обязанностям ему не удалось. Молодой человек стоял спиной во двор, когда почувствовал резкий удар, после которого на него наехал автомобиль. Это оказалась отечественная легковушка с логотипом одного из охранных предприятий города.

Пострадавший утверждает, что в автомобиле было несколько человек. Все они агрессивно отреагировали на ситуацию и заявили, что пешеход сам виноват в происшествии. Челябинца госпитализировали на скорой. В больнице выяснилось, что переломов ему чудом удалось избежать. Однако в результате ДТП у него — тяжелые ушибы и ссадины, мешающие работать.

После осмотра у медиков челябинец обратился в ГАИ, чтобы написать заявление, однако там ему якобы отказали. Сотрудники пообещали самостоятельно связаться с пострадавшим на следующей неделе, сославшись на отсутствие дежурного. При этом челябинец признается, что еще на месте происшествия в его адрес звучали угрозы от водителей и пассажиров сбившего его автомобиля.

31tv.ru следит за развитием событий.

фото:avtofactovic.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость