Две тысячи школьников станцевали вальс на главной площади Златоуста

26 мая 2017 - 13:12

Школьный вальс под открытым небом. Более двух тысяч учеников устроили головокружительный флешмоб.

Вальс, полонез и кадриль — будущие абитуриенты станцевали на главной площади Златоуста. Мероприятие началось с торжественного открытия «Аллеи выпускников» — где каждый одиннадцатиклассник смог увидеть свой портрет.

Владимир Попов, директор компании «Интерсвязь» в г. Златоуст: «Многие организационные и технические вопросы были решены специалистами компании «Интерсвязь», в том числе и создание аллеи выпускников. Огромное спасибо управлению культуры, всем хореографам, которые работали с детьми. Но больше всего постарались сами школьники, выпускники Златоуста».

Под руководством профессиональных танцоров выпускники репетировали вальс почти 4 месяца. Посмотреть на последний школьный танец пришли учителя, родители и десятки горожан. Главные герои тожества получили овации и напутствия в преддверии будущих экзаменов.

«Последний звонок, для меня это новый этап в жизни. Кончается одна глава, начинается другая. И это необычное чувство. Я рад, что я выпускаюсь и желаю удачи всем выпускникам».

Гостей праздника ждали так же сюрпризы и подарки, например, возможность сфотографироваться в фотозонах и зарядиться позитивом перед сдачей ЕГЭ.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость