Шокирующая жестокость. Убийца второклассницы из Белорецка мучил ее 3 дня

2 июня 2017 - 11:48

Стали известны подробности жестокого убийства 9-летней девочки в Белорецке. По информации местных СМИ, 38-летний мужчина мучил второклассницу три дня, и только потом ребенок умер. Подозреваемый в жестоком преступлении якобы вкалывал девочке обезболивающее, чтобы она как можно дольше оставалась в сознании.

Тело девочки почти месяц пролежало в погребе в 600 метрах от школы. Сегодня проходят похороны второклассницы.

По информации «Комсомольской правды», мужчина, подозреваемый в убийстве, вел замкнутый образ жизни. Он проживал в доме, на территории которого нашли тело девочки, вместе со своей женой. Соседи подозревают, что мужчина страдает алкогольной или наркотической зависимостью. Характер травм, нанесенных девочке, пока не раскрывается. Однако известно, что в погребе нашли шприцы, в которых, предположительно, находилось обезболивающее. Мужчина мучил девочку и колол ей лекарство.

Подозреваемому будет проведена психиатрическая экспертиза, также будут проведены генетическая и судебно-медицинская экспертизы тела. Жену подозреваемого уже допрашивали следователи. Она утверждает, что ни о чем не знала.

На фото: подозреваемый в убийстве второклассницы

Местные жители принесли на похороны девочки плюшевые игрушки и букеты цветов. Второклассницу похоронили в белом гробу. На церемонию пришли более 300 человек.

Расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается.

Напомним, что в поисках второклассницы, пропавшей 3 мая в Белорецке, участвовали спасатели и волонтеры из других регионов, в том числе и из Челябинской области.

Фото: vk.com, ufa.kp.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость