Сергей Ковалев не смог взять реванш у американца Андре Уорда

18 июня 2017 - 07:14

Южноуралец Сергей Ковалев, российский боксер-полутяжеловес, экс-чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергей Ковалев не смог взять реванш у американца Андре Уорда. Поединок состоялся в Лас-Вегасе.

Бой завершился техническим нокаутом. Поединок носил статус матча-реванша В восьмом раунде Ковалев получил удар ниже пояса, а после этого пропустил еще серию ударов.

В результате рефери остановил бой и присудил американцу победу техническим нокаутом. При этом отмечается, что южноуралец находился в сознании и заявлял о готовности продолжить бой.

«Зачем было останавливать бой? Я мог продолжать боксировать. Я не знаю, я не могу это объяснить. Я думал, что делаю все хорошо. Я не чувствовал, что сила его ударов может сбить меня с ног», — цитирует Ковалева Associated Press.

Напомним, ранее, в ноябре 2016 года в Лас-Вегасе Ковалев проиграл Уорду единогласным решением судей и лишился чемпионских поясов WBA (Super), WBO и IBF. Тогда сторона россиянина выразила несогласие с решением американских судей.

фото:ТАСС/AP

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость