Разгуливающая по крыше многоэтажки девушка шокировала челябинцев. ВИДЕО

24 июня 2017 - 10:47

Девушка на краю крыши многоэтажного дома шокировала челябинцев. За опасным занятием её заметили очевидцы, снявшие рискованную прогулку на видео.

Инцидент произошёл накануне, 23 июня около 21:30 в доме номер 7б по улице Болейко, Калининского района Челябинска. На записи видно, как девушка расхаживает по краю крыши 9-этажного дома, а после к ней присоединяются ещё несколько человек. Шокирующие кадры прислали в редакцию очевидцы событий.

«Я пришла с работы, муж говорит, там девушка уже давно стоит на краю крыши, — рассказывает одна из местных жителей. — Вызвали МЧС. Что с ней сейчас — не знаю».

Однако ни МЧС, ни спасательная служба информацию о разгуливающей по карнизу челябинке не подтвердили.

«Нет, никаких вызовов на этот адрес накануне не было, — сообщает специалист по связям с общественностью Челябинской городской службы спасения, Римма Садыкова. — Возможно, ситуация разрешилась сама собой еще до того, как был совершён вызов».

И действительно, на последних кадрах записи можно заметить, как девушка уходит в компании группы людей. Что стало причиной её появления на крыше — остаётся неизвестным.

Видео прислали в редакцию очевидцы происшествия 

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость